Новосибирск
ул Ногина 10\1, корп 3
8 (383) 204-63-62
8 (383) 204-74-04
Компания Перевозка грузов Тарифы Доп. услуги Контакты

Перевозка грузов по России


Доставка сборных грузов железнодорожным и автотранспортом

!
Доставка грузов до склада клиента.
По направлениям: Москва → города Сибирского ФО.
!
Перевозим грузы с тепловым режимом.
Подберем гибкие условия для каждого клиента.

«Стрела» современная транспортная компания, динамично развивающаяся на рынке экспедиционно-логистических услуг с 1999 года, профессионально занимающаяся доставкой грузов по России различными видами транспорта.

Мы оперативно и ответственно выполняем грузоперевозки любой сложности на самых выгодных условиях, используя самые современные решения и предлагаем комплексное обслуживание при доставке грузов железнодорожным и автомобильным транспортом, а также возможность временного ответственного хранения вашего груза в пунктах самовывоза.

Оказываем услуги по перевозке грузов

Автомобильные перевозки

Автомобильные перевозки экономически выгодее по сравнению с железнодорожными и воздушными перевозками, автомобильные перевозки намного проще.
Железнодорожные перевозки

Оказываем полный комплекс услуг, связанных с отправкой грузов в почтово-багажных, крытых вагонах и контейнерах. Также осуществляем отправку негабаритных грузов.
Доставка сборных грузов


При отправке небольших партий товаров стоимость доставки чрезвычайно высока, оптимально и экономически выгодно сформировать их в сборные грузы
География перевозок

Основной нашей специализацией являются грузоперевозки из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска в города Сибирского Федерального Округа и Дальнего Востока. Благодаря нашему колоссальному опыту доставка груза по этим маршрутам выстроена до мельчайших деталей.

Услуги по перевозке грузов включают:

  • Доставка режимных грузов
    На всём пути следования поддерживается необходимый для вашего груза температурный режим.
  • Самые быстрые маршруты доставки при минимальных затратах
    Наличие собственного парка почтово-багажных вагонов позволяет осуществлять доставку грузов без посредников.
  • Экспедирование грузов
    По вашему желанию наша компания организует для Вас экспедирование груза «от дверей до дверей» без Вашего личного участия.
  • Охрана груза
    В пути следования груз сопровождают проводники-приёмосдатчики, которые несут полную материальную ответственность за сохранность груза.
  • Cтрахование груза
    Разработаем для Вас индивидуальную схему страхования груза при осуществлении железнодорожных перевозок.
  • Отслеживание груза в пути следования в режиме реального времени.
  • Оплата за перевозку в пункте погрузки-выгрузки
    Возможность производить оплату транспортных услуг, как отправителем, так и получателем в пункте выгрузки.

Наши клиенты

Наши клиенты — это наши партнеры. Мы организуем грузоперевозки с учетом всех бизнес- процессов клиента, делая каждую доставку максимально комфортной и удобной. Мы с максимальной ответственностью относимся к каждой перевозке не зависимо от объема груза, поэтому большинство наших клиентов продолжают сотрудничество с нашей компанией на протяжении многих лет.

Наши сотрудники – наша главная ценность. Благодаря им у нас одна из лучших команд профессионалов в области логистики, которым под силу решить любую задачу, связанную с перевозкой ваших грузов.

Транспортная компания «Стрела», преимущества

  1. Скорость, качество и надежность при доставке грузов по городам России. Наши вагоны следуют в составе почтово-багажных и ускоренных контейнерных поездах.
  2. Конкурентные цены на перевозку. Наличие собственного парка почтово-багажных вагонов и автомобильного транспорта позволяет осуществлять доставку груза без посредников. Поэтому вы можете быть уверены, что мы предложим вам минимальные цены.
  3. Индивидуальные логистические решения для перевозки крупногабаритных грузов и грузов требующих особых условий перевозки.
  4. Мы знаем свою работу и настроены на долговременное сотрудничество. Мы всегда стараемся предложить вам самые выгодные условия доставки с учетом ваших индивидуальных требований и пожеланий к грузоперевозкам.